| Ingresos TV | $928K |
| Bonus TV por Posición | $93K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $44K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $211K |
| Salarios jugadores | $1.4M |
| Salarios personal | $67K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $157K |
| Mantenimiento instalaciones | $385K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2027 | $1.4M | $2.0M | $-634K | $2.7M |
| May 2027 | $1.3M | $1.9M | $-659K | $3.3M |
| Apr 2027 | $437K | $1.8M | $-1.3M | $4.0M |
| Mar 2027 | $706K | $1.9M | $-1.2M | $5.3M |
| Feb 2027 | $3.1M | $2.1M | $1.0M | $6.5M |
| Jan 2027 | $3.9M | $1.5M | $2.4M | $5.5M |
| Dec 2026 | $329K | $1.5M | $-1.2M | $3.0M |
| Nov 2026 | $328K | $1.5M | $-1.2M | $4.2M |
| Oct 2026 | $326K | $1.9M | $-1.5M | $5.4M |
| Sep 2026 | $3.2M | $1.3M | $1.8M | $6.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $5.1M |