| Ingresos TV | $1.8M |
| Bonus TV por Posición | $182K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $119K |
| Salarios jugadores | $1.8M |
| Salarios personal | $53K |
| Amortización de Fichajes | $12K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $69K |
| Mantenimiento instalaciones | $205K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $2.8M | $2.1M | $680K | $-247K |
| Mar 2028 | $2.5M | $2.4M | $133K | $-939K |
| Feb 2028 | $2.5M | $2.1M | $386K | $-1.1M |
| Jan 2028 | $2.3M | $2.6M | $-294K | $-1.5M |
| Dec 2027 | $2.3M | $2.1M | $198K | $-1.2M |
| Nov 2027 | $2.1M | $2.6M | $-529K | $-1.4M |
| Oct 2027 | $2.1M | $3.4M | $-1.3M | $-892K |
| Sep 2027 | $2.2M | $2.1M | $77K | $414K |
| Aug 2027 | $2.1M | $2.1M | $-12K | $325K |
| Jul 2027 | $2.1M | $2.2M | $-72K | $326K |
| Jun 2027 | $2.6M | $2.4M | $198K | $386K |
| May 2027 | $2.5M | $2.4M | $105K | $176K |