| Ingresos TV | $346K |
| Bonus TV por Posición | $35K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $19K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $818K |
| Salarios personal | $74K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $201K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2026 | $434K | $1.1M | $-659K | $1.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |