| Ingresos TV | $306K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $19K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $111K |
| Salarios jugadores | $586K |
| Salarios personal | $56K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $43K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $125K |
| Mantenimiento instalaciones | $115K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $437K | $925K | $-488K | $-4.4M |
| Jun 2027 | $369K | $810K | $-441K | $-3.9M |
| May 2027 | $102K | $794K | $-691K | $-3.4M |
| Apr 2027 | $109K | $790K | $-682K | $-2.7M |
| Mar 2027 | $89K | $785K | $-696K | $-2.1M |
| Feb 2027 | $167K | $922K | $-755K | $-1.4M |
| Jan 2027 | $1.6M | $777K | $840K | $-610K |
| Dec 2026 | $58K | $717K | $-659K | $-1.5M |
| Nov 2026 | $58K | $713K | $-656K | $-791K |
| Oct 2026 | $59K | $710K | $-651K | $-135K |
| Sep 2026 | $59K | $813K | $-754K | $516K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |