| Ingresos TV | $5.0M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $476K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $367K |
| Salarios jugadores | $4.9M |
| Salarios personal | $55K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $1.9M |
| Mantenimiento instalaciones | $688K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $5.8M | $7.5M | $-1.7M | $12.1M |
| Aug 2027 | $5.6M | $8.9M | $-3.3M | $13.8M |
| Jul 2027 | $5.6M | $7.2M | $-1.6M | $17.2M |
| Jun 2027 | $14.6M | $6.5M | $8.2M | $18.8M |
| May 2027 | $6.4M | $6.2M | $167K | $10.6M |
| Apr 2027 | $7.1M | $6.2M | $811K | $10.4M |
| Mar 2027 | $7.6M | $6.8M | $792K | $9.6M |
| Feb 2027 | $6.6M | $6.4M | $225K | $8.8M |
| Jan 2027 | $2.9M | $4.3M | $-1.4M | $8.6M |
| Dec 2026 | $2.8M | $4.3M | $-1.4M | $10.0M |
| Nov 2026 | $2.9M | $4.4M | $-1.5M | $11.4M |
| Oct 2026 | $1.1M | $6.7M | $-5.6M | $12.9M |