| Ingresos TV | $22K |
| Bonus TV por Posición | $2K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $15K |
| Salarios jugadores | $414K |
| Salarios personal | $30K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $13K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $41K |
| Mantenimiento instalaciones | $135K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $43K | $633K | $-590K | $-2.3M |
| Jan 2027 | $28K | $693K | $-665K | $-1.7M |
| Dec 2026 | $32K | $602K | $-570K | $-1000K |
| Nov 2026 | $32K | $596K | $-564K | $-430K |
| Oct 2026 | $32K | $595K | $-563K | $134K |
| Sep 2026 | $155K | $459K | $-304K | $696K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |