| Ingresos TV | $2.4M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $157K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $570K |
| Salarios personal | $1.2M |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $614K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2028 | $2.5M | $2.4M | $139K | $7.9M |
| Nov 2028 | $2.5M | $1.1M | $1.4M | $7.8M |
| Oct 2028 | $900K | $848K | $52K | $6.4M |
| Sep 2028 | $908K | $572K | $336K | $6.4M |
| Aug 2028 | $903K | $636K | $266K | $6.0M |
| Jul 2028 | $1.1M | $749K | $322K | $5.8M |
| Jun 2028 | $876K | $614K | $262K | $5.4M |
| May 2028 | $888K | $668K | $220K | $5.2M |
| Apr 2028 | $873K | $827K | $46K | $5.0M |
| Mar 2028 | $860K | $1.1M | $-226K | $4.9M |
| Feb 2028 | $853K | $897K | $-44K | $5.1M |
| Jan 2028 | $1.5M | $771K | $726K | $5.2M |