| Ingresos TV | $3.5M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $207K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $3.2M |
| Salarios personal | $61K |
| Amortización de Fichajes | $17K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $770K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $3.7M | $4.0M | $-305K | $10.8M |
| Jul 2027 | $3.7M | $3.9M | $-178K | $11.1M |
| Jun 2027 | $6.3M | $3.8M | $2.5M | $11.3M |
| May 2027 | $3.7M | $4.2M | $-520K | $8.7M |
| Apr 2027 | $3.7M | $4.6M | $-911K | $9.2M |
| Mar 2027 | $3.7M | $3.7M | $-68K | $10.1M |
| Feb 2027 | $3.6M | $3.8M | $-172K | $10.2M |
| Jan 2027 | $3.7M | $3.8M | $-149K | $10.3M |
| Dec 2026 | $1.4M | $3.5M | $-2.2M | $10.5M |
| Nov 2026 | $1.4M | $3.6M | $-2.2M | $12.6M |
| Oct 2026 | $1.6M | $5.0M | $-3.4M | $14.8M |
| Sep 2026 | $2.1M | $2.1M | $-82K | $18.1M |