| Ingresos TV | $1.9M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $83K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $726K |
| Salarios personal | $25K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $57K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $155K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $2.0M | $1.2M | $744K | $-6.0M |
| Dec 2027 | $2.6M | $1.0M | $1.6M | $-6.8M |
| Nov 2027 | $2.1M | $1.1M | $947K | $-8.4M |
| Oct 2027 | $829K | $1.4M | $-594K | $-9.3M |
| Sep 2027 | $829K | $1.1M | $-273K | $-8.7M |
| Aug 2027 | $272K | $1.2M | $-933K | $-8.4M |
| Jul 2027 | $260K | $1.1M | $-820K | $-7.5M |
| Jun 2027 | $267K | $1.1M | $-819K | $-6.7M |
| May 2027 | $255K | $1.1M | $-801K | $-5.9M |
| Apr 2027 | $222K | $1.0M | $-788K | $-5.1M |
| Mar 2027 | $219K | $985K | $-766K | $-4.3M |
| Feb 2027 | $220K | $1.0M | $-780K | $-3.5M |