| Ingresos TV | $1.4M |
| Bonus TV por Posición | $149K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $38K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $392K |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $19K |
| Salarios jugadores | $833K |
| Salarios personal | $37K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $9K |
| Mantenimiento instalaciones | $415K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $2.2M | $1.3M | $862K | $10.6M |
| Sep 2027 | $16.0M | $774K | $15.2M | $9.8M |
| Aug 2027 | $288K | $755K | $-467K | $-5.4M |
| Jul 2027 | $74K | $745K | $-671K | $-5.0M |
| Jun 2027 | $110K | $727K | $-616K | $-4.3M |
| May 2027 | $47K | $628K | $-581K | $-3.7M |
| Apr 2027 | $47K | $627K | $-579K | $-3.1M |
| Mar 2027 | $47K | $612K | $-565K | $-2.5M |
| Feb 2027 | $48K | $624K | $-576K | $-1.9M |
| Jan 2027 | $48K | $594K | $-547K | $-1.4M |
| Dec 2026 | $47K | $526K | $-479K | $-822K |
| Nov 2026 | $47K | $495K | $-448K | $-343K |