| Ingresos TV | $4.8M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $407K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $64K |
| Salarios jugadores | $3.2M |
| Salarios personal | $99K |
| Amortización de Fichajes | $16K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $374K |
| Mantenimiento instalaciones | $732K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $5.2M | $4.4M | $812K | $21.0M |
| Nov 2026 | $2.1M | $4.2M | $-2.1M | $20.2M |
| Oct 2026 | $2.3M | $4.7M | $-2.5M | $22.3M |
| Sep 2026 | $7.9M | $5.3M | $2.6M | $24.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $22.9M |