| Ingresos TV | $34K |
| Ingresos por partido | $13K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $66K |
| Salarios personal | $5K |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2029 | $51K | $141K | $-90K | $-3.0M |
| Feb 2029 | $70K | $141K | $-71K | $-2.9M |
| Jan 2029 | $50K | $277K | $-227K | $-2.9M |
| Dec 2028 | $51K | $148K | $-97K | $-2.6M |
| Nov 2028 | $53K | $156K | $-103K | $-2.5M |
| Oct 2028 | $50K | $161K | $-111K | $-2.4M |
| Sep 2028 | $19K | $156K | $-137K | $-2.3M |
| Aug 2028 | $21K | $146K | $-125K | $-2.2M |
| Jul 2028 | $197K | $148K | $49K | $-2.1M |
| Jun 2028 | $16K | $128K | $-111K | $-2.1M |
| May 2028 | $16K | $128K | $-111K | $-2.0M |
| Apr 2028 | $16K | $137K | $-120K | $-1.9M |