| Ingresos TV | $25K |
| Bonus TV por Posición | $3K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $8K |
| Salarios jugadores | $236K |
| Salarios personal | $31K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $15K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $547 |
| Mantenimiento instalaciones | $25K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $39K | $307K | $-268K | $-1.5M |
| Jun 2027 | $37K | $313K | $-276K | $-1.2M |
| May 2027 | $12K | $277K | $-265K | $-946K |
| Apr 2027 | $10K | $275K | $-265K | $-681K |
| Mar 2027 | $4K | $313K | $-308K | $-416K |
| Feb 2027 | $14K | $383K | $-369K | $-108K |
| Jan 2027 | $7K | $255K | $-248K | $261K |
| Dec 2026 | $84K | $249K | $-165K | $509K |
| Nov 2026 | $4K | $248K | $-244K | $674K |
| Oct 2026 | $61K | $248K | $-187K | $918K |
| Sep 2026 | $820K | $223K | $597K | $1.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $508K |