| Ingresos TV | $2.9M |
| Bonus TV por Posición | $294K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $117K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.8M |
| Salarios personal | $65K |
| Amortización de Fichajes | $50K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $825K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $6.0M | $2.7M | $3.3M | $44.9M |
| Dec 2027 | $7.9M | $3.0M | $4.9M | $41.6M |
| Nov 2027 | $7.5M | $3.1M | $4.4M | $36.6M |
| Oct 2027 | $5.6M | $3.3M | $2.3M | $32.2M |
| Sep 2027 | $10.3M | $2.8M | $7.5M | $29.9M |
| Aug 2027 | $3.8M | $2.3M | $1.5M | $22.3M |
| Jul 2027 | $3.8M | $2.4M | $1.4M | $20.8M |
| Jun 2027 | $9.0M | $2.3M | $6.7M | $19.4M |
| May 2027 | $3.8M | $2.3M | $1.5M | $12.7M |
| Apr 2027 | $3.8M | $2.3M | $1.4M | $11.2M |
| Mar 2027 | $3.7M | $2.3M | $1.4M | $9.7M |
| Feb 2027 | $3.8M | $2.3M | $1.5M | $8.2M |