| Ingresos TV | $1.4M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.8M |
| Salarios personal | $30K |
| Amortización de Fichajes | $8K |
| Intereses de Deuda | $85K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $145K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $1.8M | $2.0M | $-198K | $-9.0M |
| Sep 2027 | $1.8M | $1.2M | $549K | $-8.8M |
| Aug 2027 | $1.8M | $1.4M | $434K | $-9.4M |
| Jul 2027 | $1.8M | $1.1M | $656K | $-9.8M |
| Jun 2027 | $790K | $1.4M | $-634K | $-10.5M |
| May 2027 | $919K | $1.5M | $-564K | $-9.9M |
| Apr 2027 | $855K | $1.7M | $-827K | $-9.3M |
| Mar 2027 | $362K | $2.0M | $-1.7M | $-8.5M |
| Feb 2027 | $488K | $1.6M | $-1.1M | $-6.8M |
| Jan 2027 | $150K | $1.8M | $-1.6M | $-5.8M |
| Dec 2026 | $94K | $1.8M | $-1.7M | $-4.1M |
| Nov 2026 | $139K | $1.7M | $-1.5M | $-2.5M |