| Ingresos TV | $1.2M |
| Bonus TV por Posición | $124K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $72K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $392K |
| Salarios personal | $12K |
| Amortización de Fichajes | $12K |
| Intereses de Deuda | $3K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $105K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2030 | $1.6M | $549K | $1.0M | $-515K |
| Dec 2029 | $1.9M | $411K | $1.5M | $-1.5M |
| Nov 2029 | $1.5M | $622K | $927K | $-3.1M |
| Oct 2029 | $1.5M | $486K | $1.0M | $-4.0M |
| Sep 2029 | $4.5M | $530K | $4.0M | $-5.1M |
| Aug 2029 | $1.5M | $562K | $953K | $-9.0M |
| Jul 2029 | $1.5M | $587K | $956K | $-10.0M |
| Jun 2029 | $615K | $683K | $-68K | $-11.0M |
| May 2029 | $421K | $898K | $-477K | $-10.9M |
| Apr 2029 | $174K | $727K | $-554K | $-10.5M |
| Mar 2029 | $172K | $559K | $-387K | $-9.9M |
| Feb 2029 | $172K | $645K | $-473K | $-9.5M |