| Ingresos TV | $907K |
| Bonus TV por Posición | $91K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $61K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $23K |
| Salarios jugadores | $575K |
| Salarios personal | $50K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $135K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $6K |
| Mantenimiento instalaciones | $135K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $1.2M | $1.4M | $-193K | $-9.8M |
| Dec 2027 | $507K | $935K | $-428K | $-9.6M |
| Nov 2027 | $447K | $913K | $-465K | $-9.1M |
| Oct 2027 | $148K | $1.1M | $-988K | $-8.7M |
| Sep 2027 | $127K | $1.1M | $-936K | $-7.7M |
| Aug 2027 | $112K | $767K | $-655K | $-6.7M |
| Jul 2027 | $92K | $761K | $-669K | $-6.1M |
| Jun 2027 | $357K | $688K | $-331K | $-5.4M |
| May 2027 | $95K | $694K | $-599K | $-5.1M |
| Apr 2027 | $94K | $650K | $-556K | $-4.5M |
| Mar 2027 | $96K | $645K | $-549K | $-3.9M |
| Feb 2027 | $121K | $654K | $-533K | $-3.4M |