| Nombre | Cargo | Activo | Informe Listo | Confianza | Última observación | Regiones |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Ojeador | 13 | 0 | 47% | 02.06.2028 | ||
| Ojeador | 4 | 0 | 52% | 25.01.2027 | ||
| Jale Qaraniqio | Ojeador | 3 | 0 | 40% | 03.06.2028 | Oceanía |
| Patrick Naranayanan | Jefe de ojeadores | 2 | 0 | 40% | 03.06.2028 | Oceanía |
| Jugador | Posición | Edad | Club | Scout | Fuente | Estado | Iniciado | Última observación | Observado | Partidos | CA | PA | Confianza | Encaje Rol | Valor | Petición | Último voto | Decisión | Riesgo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ratu Dau | AMC | 28 | Ba | Recom. Personal | Activo | 02.06.2028 | 02.06.2028 | 1 | 0 | 34 | 47 | 53% | 100% | — | — | — | — | ||
| Joela Biuvanua | GK | 29 | Lautoka | Recom. Personal | Activo | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 56 | 69 | 53% | 100% | — | — | — | Rechazar | ||
| Misiwani Nairube | GK | 32 | Ba | Recom. Personal | Activo | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 40 | 38 | 53% | 100% | — | — | — | — | ||
| Sairusi Nalaubu | AMR | 31 | Lautoka | Recom. Personal | Activo | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 35 | 55 | 53% | 100% | — | — | — | — | ||
| Leo Lesumai | DC | 30 | Nadi | Recom. Personal | Activo | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 29 | 57 | 53% | 100% | — | — | — | — | ||
| Tuiba Batiratu | DM | 26 | Nadi | Recom. Personal | Activo | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 27 | 37 | 52% | 100% | 765.00 | — | — | — | ||
| Waisake Soga | AMR | 28 | Rewa | Recom. Personal | Activo | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 30 | 29 | 52% | 100% | 1.0K | — | — | — | ||
| Patrick Joseph | AMC | 30 | Rewa | Recom. Personal | Activo | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 54 | 33 | 52% | 100% | 2.0K | — | — | — | ||
| Mohammed Alam | GK | 28 | Rewa | Recom. Personal | Activo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 55 | 31 | 52% | 100% | 2.0K | — | — | — | ||
| Yash Kumar | AMC | 21 | Nadroga | Recom. Personal | Activo | 02.06.2028 | 02.06.2028 | 1 | 0 | 52 | 57 | 43% | 100% | 850.00 | — | — | — | ||
| Maleli Nakaci | ML | 16 | Tailevu Naitasiri | Recom. Personal | Activo | 02.06.2028 | 02.06.2028 | 1 | 0 | 45 | 58 | 43% | 100% | 300.00 | — | — | — | ||
| Netani Suluka | AML | 26 | Labasa | Recom. Personal | Activo | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 38 | 37 | 43% | 100% | 2.0K | — | — | — | ||
| Tuiba Batiratu | DM | 26 | Nadi | Recom. Personal | Activo | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 26 | 49 | 43% | 100% | 1.8K | — | — | — | ||
| Raj Pillay | DL | 26 | Ba | Recom. Personal | Activo | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 39 | 26 | 43% | 100% | 900.00 | — | — | — | ||
| Mohammed Alam | GK | 28 | Rewa | Recom. Personal | Activo | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 40 | 44 | 43% | 100% | 1.7K | — | — | — | ||
| Waisake Soga | AMR | 28 | Rewa | Recom. Personal | Activo | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 31 | 58 | 43% | 100% | 1.0K | — | — | — | ||
| Patrick Joseph | AMC | 30 | Rewa | Recom. Personal | Activo | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 26 | 21 | 43% | 100% | 1.0K | — | — | — | ||
| Anass El Mahraoui | AMR | 27 | Auckland City | Patrick Naranayanan | Petición | Activo | 03.06.2028 | 03.06.2028 | 1 | 0 | 84 | 85 | 40% | 71% | 700.0K | #3 MC | — | — | |
| Stefan Waine | ST | 24 | Canterbury United | Jale Qaraniqio | Petición | Activo | 03.06.2028 | 03.06.2028 | 1 | 0 | 84 | 86 | 40% | 70% | 459.0K | #4 ST | — | — | |
| Joe Lockyer | GK | 24 | Team Wellington | Patrick Naranayanan | Petición | Activo | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 97 | 104 | 40% | 75% | 600.0K | #1 GK | — | — | Actitud |
| Bill Stamatelopoulos | DC | 26 | Waitakere United | Jale Qaraniqio | Petición | Activo | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 83 | 83 | 40% | 69% | 267.8K | #2 DL | — | — | Actitud |
| Dmitry Begun | DL | 25 | Waitakere United | Jale Qaraniqio | Petición | Activo | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 71 | 77 | 40% | 76% | 650.0K | #2 DL | — | — | Actitud |
| Jugador | Posición | Club | Asignación | Petición | Recomendación | CA | PA | Confianza | Encaje Rol | Valor | Riesgo | Origen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joe Lockyer | GK | Team Wellington | #1 | — | Comprar Ya | 97 | 104 | 40% | 75% | 600.0K | Actitud | Activo |
| Anass El Mahraoui | AMR | Auckland City | #3 | — | Comprar | 84 | 85 | 40% | 71% | 700.0K | Activo | |
| Stefan Waine | ST | Canterbury United | #4 | — | Comprar | 84 | 86 | 40% | 70% | 459.0K | Activo | |
| Bill Stamatelopoulos | DC | Waitakere United | #2 | — | Comprar | 83 | 83 | 40% | 69% | 267.8K | Actitud | Activo |
| Dmitry Begun | DL | Waitakere United | #2 | — | Considerar | 71 | 77 | 40% | 76% | 650.0K | Actitud | Activo |
| Scout | Equipo Objetivo | Vinculados | Última Asist. |
|---|---|---|---|
| Patrick Naranayanan | Ba U20 | #3, #4 |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joela Biuvanua | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6120.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joela Biuvanua | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6120.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joela Biuvanua | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6120.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joela Biuvanua | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6120.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joela Biuvanua | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6120.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| # | Posición | Prioridad | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Edad | Presupuesto | Estado | Objetivo | Junta |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #1 | GK | Crítico | Hueco en la formación | 66 | 78 | 23–30 | 93.9K | Scouteo | — | — |
| #2 | DL | Importante | Mejora de calidad | 75 | 88 | 21–29 | 62.6K | Scouteo | — | — |
| #3 | MC | Importante | Mejora de calidad | 78 | 91 | 21–29 | 62.6K | Scouteo | — | — |
| #4 | ST | Importante | Mejora de calidad | 80 | 93 | 21–29 | 31.3K | Scouteo | — | — |