| Ingresos TV | $841 |
| Bonus TV por Posición | $84 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $45 |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $479 |
| Salarios jugadores | $55K |
| Salarios personal | $20K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $31K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $1K |
| Mantenimiento instalaciones | $85K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $2K | $193K | $-191K | $-2.1M |
| Jul 2027 | $3K | $202K | $-200K | $-1.9M |
| Jun 2027 | $3K | $198K | $-195K | $-1.7M |
| May 2027 | $3K | $235K | $-232K | $-1.6M |
| Apr 2027 | $3K | $194K | $-191K | $-1.3M |
| Mar 2027 | $3K | $180K | $-178K | $-1.1M |
| Feb 2027 | $12K | $187K | $-175K | $-950K |
| Jan 2027 | $682 | $217K | $-217K | $-775K |
| Dec 2026 | $4K | $169K | $-165K | $-558K |
| Nov 2026 | $682 | $167K | $-166K | $-393K |
| Oct 2026 | $7K | $176K | $-169K | $-226K |
| Sep 2026 | $27K | $184K | $-157K | $-57K |