| Ingresos TV | $2.9M |
| Bonus TV por Posición | $585K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $117K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $182K |
| Salarios jugadores | $1.2M |
| Salarios personal | $60K |
| Amortización de Fichajes | $129K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $818K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2027 | $4.4M | $2.2M | $2.2M | $50.6M |
| Nov 2027 | $4.5M | $2.2M | $2.3M | $48.2M |
| Oct 2027 | $4.5M | $2.6M | $1.9M | $45.8M |
| Sep 2027 | $20.2M | $2.1M | $18.1M | $43.7M |
| Aug 2027 | $4.5M | $2.8M | $1.7M | $31.8M |
| Jul 2027 | $4.4M | $1.4M | $3.0M | $30.1M |
| Jun 2027 | $12.2M | $1.4M | $10.8M | $27.2M |
| May 2027 | $4.4M | $1.4M | $3.0M | $16.4M |
| Apr 2027 | $4.4M | $1.4M | $3.0M | $13.4M |
| Mar 2027 | $4.3M | $1.4M | $3.0M | $10.4M |
| Feb 2027 | $4.3M | $1.4M | $2.9M | $7.4M |
| Jan 2027 | $4.4M | $1.3M | $3.0M | $4.5M |