| Ingresos TV | $247K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $7K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $546K |
| Salarios personal | $35K |
| Amortización de Fichajes | $69K |
| Intereses de Deuda | $16K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $165K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $254K | $831K | $-577K | $-2.7M |
| Jun 2027 | $1.4M | $846K | $598K | $-2.2M |
| May 2027 | $254K | $950K | $-696K | $-2.9M |
| Apr 2027 | $234K | $1.0M | $-797K | $-2.2M |
| Mar 2027 | $242K | $1.1M | $-816K | $-1.5M |
| Feb 2027 | $261K | $1.1M | $-832K | $-755K |
| Jan 2027 | $45K | $1.0M | $-992K | $8K |
| Dec 2026 | $56K | $1.1M | $-1.0M | $931K |
| Nov 2026 | $55K | $947K | $-892K | $1.9M |
| Oct 2026 | $56K | $1.4M | $-1.3M | $2.7M |
| Sep 2026 | $1.5M | $613K | $894K | $3.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $6.3M |