| Ingresos TV | $451K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $93K |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $448K |
| Salarios personal | $44K |
| Amortización de Fichajes | $1K |
| Intereses de Deuda | $118K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $55K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $555K | $1.0M | $-491K | $-8.0M |
| Dec 2027 | $159K | $659K | $-500K | $-7.5M |
| Nov 2027 | $159K | $652K | $-493K | $-7.0M |
| Oct 2027 | $156K | $836K | $-680K | $-6.5M |
| Sep 2027 | $162K | $639K | $-476K | $-5.8M |
| Aug 2027 | $55K | $614K | $-560K | $-5.3M |
| Jul 2027 | $51K | $609K | $-558K | $-4.8M |
| Jun 2027 | $59K | $608K | $-549K | $-4.2M |
| May 2027 | $58K | $602K | $-544K | $-3.7M |
| Apr 2027 | $61K | $608K | $-548K | $-3.1M |
| Mar 2027 | $44K | $593K | $-549K | $-2.6M |
| Feb 2027 | $31K | $587K | $-556K | $-2.0M |