| Ingresos TV | $1.7M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $591K |
| Salarios personal | $7K |
| Amortización de Fichajes | $125 |
| Intereses de Deuda | $77K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2028 | $1.9M | $745K | $1.1M | $-7.7M |
| Oct 2028 | $1.9M | $1.1M | $838K | $-8.9M |
| Sep 2028 | $1.9M | $986K | $901K | $-9.7M |
| Aug 2028 | $2.1M | $1.1M | $928K | $-10.6M |
| Jul 2028 | $2.0M | $1.1M | $932K | $-11.5M |
| Jun 2028 | $738K | $965K | $-227K | $-12.5M |
| May 2028 | $810K | $1.4M | $-592K | $-12.2M |
| Apr 2028 | $731K | $966K | $-235K | $-11.6M |
| Mar 2028 | $193K | $892K | $-699K | $-11.4M |
| Feb 2028 | $308K | $790K | $-482K | $-10.7M |
| Jan 2028 | $1.6M | $1.3M | $215K | $-10.2M |
| Dec 2027 | $305K | $858K | $-553K | $-10.4M |