| Ingresos TV | $3K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $7K |
| Salarios jugadores | $124K |
| Salarios personal | $30K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $13K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $4K |
| Mantenimiento instalaciones | $65K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| May 2027 | $10K | $236K | $-226K | $-1.3M |
| Apr 2027 | $11K | $231K | $-220K | $-1.1M |
| Mar 2027 | $31K | $219K | $-188K | $-893K |
| Feb 2027 | $48K | $235K | $-187K | $-705K |
| Jan 2027 | $4K | $236K | $-232K | $-518K |
| Dec 2026 | $89K | $216K | $-127K | $-285K |
| Nov 2026 | $4K | $210K | $-206K | $-158K |
| Oct 2026 | $4K | $269K | $-265K | $48K |
| Sep 2026 | $4K | $199K | $-195K | $313K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $508K |