| Ingresos TV | $53K |
| Ingresos por partido | $13K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $4K |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $557K |
| Salarios personal | $10K |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2028 | $70K | $637K | $-567K | $-10.2M |
| Feb 2028 | $70K | $613K | $-543K | $-9.6M |
| Jan 2028 | $892K | $1.1M | $-162K | $-9.1M |
| Dec 2027 | $71K | $629K | $-557K | $-8.9M |
| Nov 2027 | $71K | $623K | $-552K | $-8.4M |
| Oct 2027 | $71K | $966K | $-895K | $-7.8M |
| Sep 2027 | $70K | $639K | $-570K | $-6.9M |
| Aug 2027 | $71K | $645K | $-574K | $-6.3M |
| Jul 2027 | $24K | $635K | $-611K | $-5.8M |
| Jun 2027 | $25K | $644K | $-618K | $-5.2M |
| May 2027 | $24K | $637K | $-612K | $-4.5M |
| Apr 2027 | $24K | $627K | $-603K | $-3.9M |