| Ingresos TV | $6K |
| Bonus TV por Posición | $616 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $352 |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $844 |
| Salarios jugadores | $154K |
| Salarios personal | $18K |
| Amortización de Fichajes | $6K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $105K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $9K | $284K | $-275K | $95K |
| Nov 2026 | $6K | $280K | $-274K | $363K |
| Oct 2026 | $10K | $249K | $-239K | $631K |
| Sep 2026 | $8K | $334K | $-326K | $864K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |