| Ingresos TV | $33K |
| Ingresos por partido | $13K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $205K |
| Salarios personal | $16K |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $50K | $538K | $-488K | $-5.2M |
| Dec 2027 | $52K | $315K | $-263K | $-4.7M |
| Nov 2027 | $51K | $348K | $-297K | $-4.4M |
| Oct 2027 | $53K | $513K | $-461K | $-4.1M |
| Sep 2027 | $60K | $362K | $-302K | $-3.7M |
| Aug 2027 | $18K | $341K | $-324K | $-3.4M |
| Jul 2027 | $43K | $304K | $-260K | $-3.0M |
| Jun 2027 | $18K | $308K | $-291K | $-2.8M |
| May 2027 | $18K | $308K | $-291K | $-2.5M |
| Apr 2027 | $18K | $312K | $-294K | $-2.2M |
| Mar 2027 | $18K | $312K | $-294K | $-1.9M |
| Feb 2027 | $77K | $315K | $-238K | $-1.6M |