| Ingresos TV | $29K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $16K |
| Salarios jugadores | $731K |
| Salarios personal | $37K |
| Amortización de Fichajes | $770 |
| Intereses de Deuda | $45K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $135K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $47K | $948K | $-901K | $-4.6M |
| Feb 2027 | $28K | $896K | $-868K | $-3.7M |
| Jan 2027 | $493K | $927K | $-433K | $-2.9M |
| Dec 2026 | $28K | $786K | $-758K | $-2.4M |
| Nov 2026 | $28K | $781K | $-753K | $-1.7M |
| Oct 2026 | $28K | $1.1M | $-1.1M | $-915K |
| Sep 2026 | $28K | $590K | $-562K | $163K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $762K |