| Ingresos TV | $4.4M |
| Bonus TV por Posición | $435K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $133K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $4.5M |
| Salarios personal | $118K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $91K |
| Mantenimiento instalaciones | $958K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $5.4M | $5.7M | $-332K | $106.4M |
| Jul 2027 | $5.7M | $5.4M | $247K | $106.7M |
| Jun 2027 | $19.6M | $5.0M | $14.6M | $106.5M |
| May 2027 | $5.4M | $4.9M | $476K | $91.9M |
| Apr 2027 | $11.4M | $5.9M | $5.5M | $91.4M |
| Mar 2027 | $12.3M | $5.5M | $6.7M | $85.9M |
| Feb 2027 | $6.1M | $5.8M | $372K | $79.2M |
| Jan 2027 | $12.9M | $5.7M | $7.2M | $78.8M |
| Dec 2026 | $12.5M | $5.6M | $6.9M | $71.6M |
| Nov 2026 | $15.4M | $5.6M | $9.7M | $64.7M |
| Oct 2026 | $12.2M | $10.1M | $2.1M | $55.0M |
| Sep 2026 | $19.0M | $4.2M | $14.8M | $52.9M |