| Ingresos TV | $5K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $352 |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $5K |
| Salarios jugadores | $147K |
| Salarios personal | $24K |
| Amortización de Fichajes | $4K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $121K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $11K | $295K | $-285K | $1.8M |
| Nov 2026 | $14K | $296K | $-282K | $2.1M |
| Oct 2026 | $11K | $285K | $-275K | $2.3M |
| Sep 2026 | $1.8M | $508K | $1.3M | $2.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |