| Ingresos TV | $27K |
| Bonus TV por Posición | $3K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $399K |
| Salarios personal | $44K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $175K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $1.3M | $618K | $728K | $11.4M |
| Dec 2026 | $2.9M | $609K | $2.3M | $10.7M |
| Nov 2026 | $2.4M | $579K | $1.9M | $8.4M |
| Oct 2026 | $1.4M | $581K | $812K | $6.6M |
| Sep 2026 | $3.7M | $478K | $3.2M | $5.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |