| Ingresos TV | $1.6M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $40K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $4.6M |
| Salarios personal | $75K |
| Amortización de Fichajes | $38K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $135K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $1.6M | $4.8M | $-3.2M | $-954K |
| Oct 2026 | $1.6M | $8.0M | $-6.4M | $2.2M |
| Sep 2026 | $1.2M | $3.5M | $-2.3M | $8.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $12.7M |