| Ingresos TV | $2.0M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $128K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $273K |
| Salarios jugadores | $9.1M |
| Salarios personal | $97K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $135K |
| Mantenimiento instalaciones | $434K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $2.4M | $9.8M | $-7.3M | $15.0M |
| Sep 2026 | $3.8M | $9.4M | $-5.6M | $22.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $27.9M |