| Ingresos TV | $531K |
| Bonus TV por Posición | $14K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $8K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $204K |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $495K |
| Salarios personal | $53K |
| Amortización de Fichajes | $4K |
| Intereses de Deuda | $1K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $7K |
| Mantenimiento instalaciones | $155K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $771K | $714K | $57K | $334K |
| Nov 2026 | $176K | $716K | $-540K | $274K |
| Oct 2026 | $280K | $1.2M | $-970K | $810K |
| Sep 2026 | $59K | $652K | $-593K | $1.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |