| Ingresos TV | $9K |
| Ingresos por partido | $6K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $113K |
| Salarios personal | $9K |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $17K | $192K | $-175K | $-4.3M |
| Jul 2028 | $21K | $204K | $-183K | $-4.1M |
| Jun 2028 | $16K | $254K | $-238K | $-3.9M |
| May 2028 | $16K | $185K | $-168K | $-3.7M |
| Apr 2028 | $16K | $169K | $-152K | $-3.5M |
| Mar 2028 | $16K | $169K | $-153K | $-3.3M |
| Feb 2028 | $224K | $241K | $-16K | $-3.2M |
| Jan 2028 | $16K | $329K | $-313K | $-3.2M |
| Dec 2027 | $19K | $187K | $-169K | $-2.9M |
| Nov 2027 | $19K | $203K | $-184K | $-2.7M |
| Oct 2027 | $19K | $284K | $-265K | $-2.5M |
| Sep 2027 | $18K | $199K | $-180K | $-2.2M |