| Ingresos TV | $5.4M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $15.1M |
| Salarios personal | $89K |
| Amortización de Fichajes | $296K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $7K |
| Mantenimiento instalaciones | $831K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $5.9M | $16.3M | $-10.4M | $23.7M |
| Sep 2027 | $6.4M | $22.8M | $-16.4M | $33.8M |
| Aug 2027 | $6.5M | $14.9M | $-8.4M | $49.9M |
| Jul 2027 | $6.4M | $15.2M | $-8.7M | $58.1M |
| Jun 2027 | $30.6M | $14.9M | $15.8M | $66.5M |
| May 2027 | $6.4M | $15.6M | $-9.2M | $50.5M |
| Apr 2027 | $6.5M | $21.6M | $-15.1M | $59.3M |
| Mar 2027 | $6.4M | $16.2M | $-9.7M | $74.1M |
| Feb 2027 | $6.4M | $15.6M | $-9.2M | $83.6M |
| Jan 2027 | $7.4M | $15.5M | $-8.2M | $92.5M |
| Dec 2026 | $7.7M | $15.4M | $-7.7M | $100.4M |
| Nov 2026 | $6.4M | $15.5M | $-9.2M | $107.8M |