| Ingresos TV | $1.5M |
| Bonus TV por Posición | $151K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $407K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.5M |
| Salarios personal | $58K |
| Amortización de Fichajes | $99K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $710K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $2.2M | $2.3M | $-119K | $27.7M |
| Mar 2027 | $2.2M | $2.0M | $276K | $27.7M |
| Feb 2027 | $870K | $1.6M | $-770K | $30.9M |
| Jan 2027 | $1.1M | $1.6M | $-526K | $32.7M |
| Dec 2026 | $896K | $1.6M | $-704K | $33.3M |
| Nov 2026 | $262K | $1.5M | $-1.2M | $34.0M |
| Oct 2026 | $264K | $1.5M | $-1.2M | $35.2M |
| Sep 2026 | $35.6M | $633K | $35.0M | $36.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |