| Ingresos TV | $3.8M |
| Bonus TV por Posición | $378K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $168K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $4.3M |
| Salarios personal | $126K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $297K |
| Mantenimiento instalaciones | $749K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $4.7M | $5.5M | $-757K | $19.0M |
| Mar 2027 | $5.4M | $5.2M | $157K | $19.8M |
| Feb 2027 | $4.7M | $4.9M | $-201K | $19.6M |
| Jan 2027 | $4.0M | $4.7M | $-686K | $19.8M |
| Dec 2026 | $3.7M | $4.5M | $-765K | $20.5M |
| Nov 2026 | $3.4M | $4.7M | $-1.3M | $21.3M |
| Oct 2026 | $1.3M | $5.7M | $-4.4M | $22.6M |
| Sep 2026 | $5.5M | $4.0M | $1.6M | $27.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $25.4M |