| Ingresos TV | $1.8M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $125K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.2M |
| Salarios personal | $13K |
| Amortización de Fichajes | $4K |
| Intereses de Deuda | $7K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $8K |
| Mantenimiento instalaciones | $185K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2029 | $1.9M | $1.5M | $374K | $-1.3M |
| Dec 2028 | $2.3M | $1.5M | $764K | $-1.7M |
| Nov 2028 | $2.1M | $1.5M | $534K | $-2.4M |
| Oct 2028 | $2.7M | $2.2M | $433K | $-3.0M |
| Sep 2028 | $2.0M | $1.4M | $559K | $-3.4M |
| Aug 2028 | $2.1M | $1.3M | $764K | $-4.0M |
| Jul 2028 | $2.0M | $1.4M | $645K | $-4.7M |
| Jun 2028 | $2.7M | $1.2M | $1.5M | $-5.4M |
| May 2028 | $2.0M | $1.2M | $797K | $-6.9M |
| Apr 2028 | $2.0M | $1.2M | $731K | $-7.7M |
| Mar 2028 | $1.9M | $1.2M | $696K | $-8.4M |
| Feb 2028 | $1.9M | $1.3M | $677K | $-9.1M |