| Ingresos TV | $609K |
| Bonus TV por Posición | $61K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $20K |
| Salarios jugadores | $425K |
| Salarios personal | $38K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $308K |
| Mantenimiento instalaciones | $75K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $1.2M | $846K | $331K | $224K |
| Aug 2027 | $1.2M | $584K | $570K | $-107K |
| Jul 2027 | $1.1M | $574K | $571K | $-676K |
| Jun 2027 | $1.4M | $661K | $749K | $-1.2M |
| May 2027 | $1.3M | $684K | $610K | $-2.0M |
| Apr 2027 | $1.3M | $2.3M | $-965K | $-2.6M |
| Mar 2027 | $1.3M | $724K | $608K | $-1.6M |
| Feb 2027 | $457K | $791K | $-333K | $-2.2M |
| Jan 2027 | $155K | $749K | $-594K | $-1.9M |
| Dec 2026 | $160K | $676K | $-516K | $-1.3M |
| Nov 2026 | $53K | $676K | $-623K | $-805K |
| Oct 2026 | $42K | $1.6M | $-1.5M | $-182K |