| Ingresos TV | $137K |
| Bonus TV por Posición | $2K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $58K |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $205K |
| Salarios personal | $15K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $55K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $50K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2027 | $200K | $326K | $-125K | $-3.6M |
| Nov 2027 | $27K | $321K | $-294K | $-3.5M |
| Oct 2027 | $27K | $335K | $-308K | $-3.2M |
| Sep 2027 | $27K | $298K | $-271K | $-2.9M |
| Aug 2027 | $29K | $307K | $-278K | $-2.6M |
| Jul 2027 | $30K | $352K | $-321K | $-2.3M |
| Jun 2027 | $6K | $372K | $-365K | $-2.0M |
| May 2027 | $6K | $328K | $-322K | $-1.6M |
| Apr 2027 | $6K | $308K | $-303K | $-1.3M |
| Mar 2027 | $5K | $288K | $-283K | $-1.0M |
| Feb 2027 | $20K | $285K | $-265K | $-721K |
| Jan 2027 | $5K | $289K | $-284K | $-456K |