| Ingresos TV | $482K |
| Bonus TV por Posición | $48K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $31K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $396K |
| Salarios personal | $13K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $38K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $6K |
| Mantenimiento instalaciones | $105K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2029 | $610K | $557K | $52K | $-3.9M |
| May 2029 | $507K | $551K | $-43K | $-3.9M |
| Apr 2029 | $597K | $582K | $15K | $-3.9M |
| Mar 2029 | $496K | $700K | $-204K | $-3.9M |
| Feb 2029 | $507K | $444K | $63K | $-3.7M |
| Jan 2029 | $510K | $727K | $-216K | $-3.8M |
| Dec 2028 | $588K | $461K | $127K | $-3.6M |
| Nov 2028 | $522K | $464K | $59K | $-3.7M |
| Oct 2028 | $550K | $786K | $-237K | $-3.7M |
| Sep 2028 | $541K | $633K | $-92K | $-3.5M |
| Aug 2028 | $544K | $698K | $-155K | $-3.4M |
| Jul 2028 | $643K | $596K | $47K | $-3.3M |