| Ingresos TV | $17K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $227K |
| Salarios personal | $19K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $134K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $145K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $20K | $525K | $-505K | $-9.1M |
| Mar 2028 | $41K | $695K | $-654K | $-8.6M |
| Feb 2028 | $51K | $550K | $-499K | $-7.9M |
| Jan 2028 | $41K | $969K | $-928K | $-7.4M |
| Dec 2027 | $37K | $513K | $-476K | $-6.5M |
| Nov 2027 | $45K | $513K | $-468K | $-6.0M |
| Oct 2027 | $41K | $538K | $-496K | $-5.5M |
| Sep 2027 | $34K | $536K | $-502K | $-5.0M |
| Aug 2027 | $23K | $466K | $-442K | $-4.5M |
| Jul 2027 | $19K | $443K | $-424K | $-4.1M |
| Jun 2027 | $107K | $447K | $-340K | $-3.7M |
| May 2027 | $19K | $491K | $-471K | $-3.3M |