| Ingresos TV | $435K |
| Bonus TV por Posición | $43K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $51K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $36K |
| Salarios jugadores | $399K |
| Salarios personal | $50K |
| Amortización de Fichajes | $9K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $3K |
| Mantenimiento instalaciones | $278K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $617K | $740K | $-123K | $869K |
| Dec 2026 | $199K | $616K | $-417K | $983K |
| Nov 2026 | $211K | $640K | $-429K | $1.4M |
| Oct 2026 | $76K | $1.1M | $-1.0M | $1.8M |
| Sep 2026 | $47K | $603K | $-555K | $3.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |