| Ingresos TV | $1.9M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $135K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.6M |
| Salarios personal | $53K |
| Amortización de Fichajes | $7K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $93K |
| Mantenimiento instalaciones | $673K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $2.0M | $2.4M | $-415K | $5.1M |
| Sep 2027 | $2.8M | $2.2M | $649K | $5.5M |
| Aug 2027 | $2.2M | $1.9M | $286K | $4.9M |
| Jul 2027 | $2.3M | $1.9M | $447K | $4.6M |
| Jun 2027 | $4.1M | $1.8M | $2.4M | $4.1M |
| May 2027 | $2.2M | $1.8M | $465K | $1.7M |
| Apr 2027 | $2.3M | $1.7M | $539K | $1.2M |
| Mar 2027 | $2.3M | $1.7M | $648K | $698K |
| Feb 2027 | $2.3M | $1.2M | $1.2M | $43K |
| Jan 2027 | $907K | $1.4M | $-534K | $-1.1M |
| Dec 2026 | $1.1M | $1.3M | $-239K | $-593K |
| Nov 2026 | $311K | $1.4M | $-1.1M | $-361K |