| Ingresos TV | $372K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $17K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $54K |
| Salarios jugadores | $917K |
| Salarios personal | $56K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $65K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $442K | $1.0M | $-595K | $63K |
| Oct 2026 | $130K | $1.8M | $-1.7M | $659K |
| Sep 2026 | $97K | $955K | $-858K | $2.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.2M |