| Ingresos TV | $1K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $319 |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $91K |
| Salarios personal | $31K |
| Amortización de Fichajes | $790 |
| Intereses de Deuda | $18K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $35K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $2K | $175K | $-173K | $-1.8M |
| Sep 2027 | $2K | $243K | $-242K | $-1.7M |
| Aug 2027 | $3K | $204K | $-201K | $-1.4M |
| Jul 2027 | $2K | $202K | $-200K | $-1.2M |
| Jun 2027 | $2K | $228K | $-227K | $-1.0M |
| May 2027 | $2K | $186K | $-185K | $-785K |
| Apr 2027 | $2K | $200K | $-198K | $-601K |
| Mar 2027 | $2K | $152K | $-151K | $-404K |
| Feb 2027 | $2K | $151K | $-150K | $-254K |
| Jan 2027 | $2K | $136K | $-135K | $-105K |
| Dec 2026 | $18K | $129K | $-111K | $29K |
| Nov 2026 | $2K | $129K | $-128K | $140K |