| Ingresos TV | $69K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $43K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $97K |
| Salarios jugadores | $878K |
| Salarios personal | $53K |
| Amortización de Fichajes | $2K |
| Intereses de Deuda | $19K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $135K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $208K | $1.1M | $-879K | $-3.3M |
| Jan 2027 | $178K | $1.2M | $-1.0M | $-2.4M |
| Dec 2026 | $45K | $1.1M | $-1.0M | $-1.4M |
| Nov 2026 | $76K | $1.1M | $-1.0M | $-379K |
| Oct 2026 | $70K | $2.0M | $-1.9M | $665K |
| Sep 2026 | $35K | $1.4M | $-1.3M | $2.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $4.0M |