| Ingresos TV | $444K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $930K |
| Salarios personal | $51K |
| Amortización de Fichajes | $4K |
| Intereses de Deuda | $10K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $135K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $455K | $1.1M | $-675K | $-1.8M |
| Nov 2026 | $489K | $1.2M | $-673K | $-1.1M |
| Oct 2026 | $524K | $1.8M | $-1.3M | $-472K |
| Sep 2026 | $124K | $1.0M | $-883K | $840K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |