| Ingresos TV | $280K |
| Bonus TV por Posición | $28K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $16K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $5K |
| Salarios jugadores | $394K |
| Salarios personal | $38K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $9K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $217 |
| Mantenimiento instalaciones | $65K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $356K | $506K | $-149K | $-1.4M |
| Feb 2027 | $359K | $505K | $-146K | $-1.3M |
| Jan 2027 | $87K | $554K | $-467K | $-1.1M |
| Dec 2026 | $85K | $499K | $-413K | $-665K |
| Nov 2026 | $88K | $494K | $-406K | $-251K |
| Oct 2026 | $18K | $457K | $-439K | $155K |
| Sep 2026 | $74K | $280K | $-206K | $594K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $800K |